ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Наследие французских королей: шик в стиле Morreale

24 ноября 2018, 20:38
0

Семья Морреале буквально взорвала парфюмерное сообщество выходом своих первых работ. Бренд существует всего год, но эксперты во всем мире не устают выражать восхищение этими композициями. Семейное дело стало достоянием огромного количества людей, влюбленных в тонкую эстетику красивых запахов. Знакомьтесь, троица фантастических ольфакторных образов от марки, которая исповедывает тончайшую парижскую эстетику!

Morreale Paris Morreale Parfum For Women – девушка в красном берете и полосатой водолазке. Ей незачем украшать себя изобилием кружева и страз. Ей не нужен броский макияж и туфли на шпильках небесной высоты. Ее очарование в легкости, неповторимой улыбке, открытости, которая освещает, кажется, целый мир. Таков и парфюм. Он полон непринужденной грации, честных эмоций и парящей мечтательности.

Morreale Paris Le Monde Sur Mesure – нарочитое великолепие, наследие королевских династий, хрустальные люстры и огромные зеркала Версаля, чудесные сады, рассветы, расцветающие над озерами. Помимо композиции с потрясающе сложным и разнообразным составом, духи приводят восторг еще и флаконом, украшенным инкрустацией из десятков драгоценных камней: бриллиантов и рубинов.

Morreale Parfum For Men рисует портрет того, кто достаточно смел, чтобы идти по жизни, легко принимая решения и наслаждаться всем, что происходит вокруг. Этот мужчина – аристократ, который не усложняет свое бытие ненужными рамками, переходит границы, чтобы удовлетворить собственное любопытство, и получает то, к чему стремиться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии