ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sloth And Bat: пополнение в заповеднике Zoologist

1 марта 2020, 12:02
0

Каждый парфюмерный ценитель согласиться, что ожидание новинок от «Зоологист» – это всегда интрига. Еще бы! Более концептуального бренда сложно сыскать даже на просторах нынешнего обилия марок и ароматов. И все же, нам посчастливилось познакомиться с двумя новыми обитателями ольфакторного зоопарка.

Zoologist Sloth – портрет самого настоящего ленивца! Почему бы каждому из нас не признаться в том, что этот персонаж так или иначе оживает в душах в некоторые дни. Медленные, размеренные и весьма симпатичные зверьки весьма любопытны сами по себе. Что уж говорить о парфюме! Тягучий воск и металлические нюансы создают крайне необычное звучание.

Zoologist Bat 2020 – летучая мышь, которая очень любит экзотические фрукты. Какой бы темной и загадочной не казалась концепция, на деле аромат представляет собой яркий тропический коктейль с характерной маракуйевой кислинкой и сливочным банановым пюре. А вот за удивление слушателя отвечает отчетливый землистый оттенок и необыкновенные минеральные переливы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии