ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки для самых маленьких модников от Franck Olivier

1 ноября 2022, 14:11
0

Французский модный дом Franck Olivier выпустил сразу два аромата, адресованных детям. По словам представителей бренда, их цель — помочь маленьким модникам научиться чувствовать прекрасное и постепенно выработать собственный стиль. Эти парфюмы созданы на водной основе, они безопасны и не вызывают аллергии.

Примерить эти ольфакторные композиции стоит и взрослым с чувствительной кожей.

Первый аромат для детей, предназначенный мальчикам, получил название Franck Olivier Baby Boy. Это очень свежая ольфакторная мелодия, которая открывается нотами сладкого мандарина и фрезии. Сердце парфюма наполнено звучанием пиона, спелой груши и флердоранжа (апельсинового цвета), базовыми же были выбраны древесина сандала, малина и гелиотроп.

Ароматы для детей Franck Olivier Baby Boy и Baby Girl

Ароматы для детей Franck Olivier Baby Boy и Baby Girl

Аромат для девочек Franck Olivier Baby Girl стартует ярким грейпфрутом и утонченной фрезией. Цветочное трио ландыша, пиона и цветков апельсина составило сердце пирамиды. Тонкий ненавязчивый шлейф раскрывается классическим амброво-мускусным аккордом.

Композиции для детей от Franck Olivier заключены в одинаковые стеклянные флаконы, увенчанные голубым и розовым колпачком соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии