ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chloe предлагает новый взгляд на привычные вещи

5 сентября 2023, 13:52
0

Французская модная марка Chloe представила сразу три новинки в рамках коллекции Atelier des Fleurs. Это семейство парфюмов посвящено новому взгляду на привычные ольфакторные ингредиенты: здесь они раскрываются с неожиданной и нестандартной стороны, заставляя Вас снова и снова удивляться любимым нотам.

Ароматы коллекции коллекции Atelier des Fleurs от бренда Chloe

Ароматы коллекции коллекции Atelier des Fleurs от бренда Chloe

Название композиции Хлоя Шен переводится как «Дуб». Автор аромата - Алексис Дадье. Эта благородная древесная мелодия стартует искристыми нотами цитрусов, которые постепенно сменяются ландышем, лавром и флердоранжем, заключенными в сердце парфюма. Роскошная древесная база наполнена оттенками дуба и кедра, сандала, мускуса и ванили.

Необычная ольфакторная мелодия Хлоя Иссоп вдохновлена запахом травянистого растения иссопа. Он пахнет свежескошенным сеном, шалфеем и имбирем, пряными травами. Столь многогранный аккорд иссопа дополнен нотами розы и бергамота. Автор парфюма — Милен Альран.

Завершает парад новинок аромат Хлоя Иммортель (что переводится как «Бессмертник»), созданный «носом» Каролин Дюмюр. Аромат вдохновлен пейзажами Средиземноморья. Стартовый цитрусовый аккорд уступает место сердечным нотам бессмертника, жасмина и туберозы. В базе сливочный акцент древесины сандала подчеркивается ванилью и бобами тонка.

Все парфюмы адресованы как женщинам, так и мужской аудитории. Они заключены в минималистичные прозрачные флаконы коллекции Atelier des Fleurs, выполненные из граненого стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии