ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Следуя зову сердца - Roberta Andrade Femme Supreme, No 13, Essenceuality и Male Supreme

7 августа 2013, 10:32
0

Однажды в жизни Роберты Андрейд наступила черная полоса: развод, потеря работы инженера-программиста, трудности с жильем. На женщину обрушилось все сразу, но она не отчаялась. Переехав в Бангкок, она твердо решила, что жизнь слишком коротка, чтобы не следовать зову сердца и страсти, и решила посвятить себя парфюмерии.

Любовь к природе и ее чудесным ароматам Роберта начала испытывать еще в детстве. Поэтому духи модного дома Roberta Andrade получаются искренними, проникновенными и завораживающими своей красотой.

Коллекция Supreme была представлена летом 2013 года. С помощью удивительных ароматов основательница бренда стремилась передать любовь к жизни, радость, счастье и мужество, которое необходимо для преодоления препятствий на жизненном пути. Линия включает в себя четыре уникальных парфюма: два женских, один мужской и один унисекс. Все образцы скрываются в лаконичных флаконах из прозрачного стекла.

Туалетная вода Roberta Andrade Femme Supreme открывает коллекцию великолепной цветочной пирамидкой. Основные ингредиенты композиции: жасмин, магнолия и мускус. Изысканное сплетение чувственных и пьянящих нот будет замечательно звучать в теплый период года. Ненавязчивый шлейф позволяет носить аромат даже в жаркие летние дни.

Восточный коктейль Roberta Andrade No 13 ориентирован на женщин среднего возраста, которые любят роскошь и богатство. Шикарное соло розы под согревающий аккомпанемент янтаря обеспечит повышенное мужское внимание к обладательнице пирамидки. Элегантные акценты жасмина добавят нежных и притягательных оттенков. Название парфюму дано не случайно - в композиции часто проскальзывают мистические штрихи.

Для сильного пола дизайнер подготовила интригующий микс древесных и мускусных аккордов. Духи Roberta Andrade Male Supreme отличаются соблазнительным характером кожаных нот. Бархатный янтарь, умиротворенный кедр и дымчатый мускус объединяются в выразительном шлейфе, который невозможно забыть. Владелец парфюма ни на секунду не станет сомневаться в своей привлекательности. Туалетная вода Male Supreme позволит почувствовать себя настоящим похитителем женских сердец, современным Казановой!

Композиция Roberta Andrade Essenceuality не оставит равнодушными ни очаровательных леди, ни их стильных кавалеров. Яркий аромат унисекс пленит сердца даже самых привередливых особ. Освежающий взрыв цитрусов в верхних нотах сменяется благородной мелодией сердца, построенной на древесных мотивах. В базе расстилаются таинственные аккорды мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии