ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дебют от Дрю Берримор - Flower Collection

12 августа 2014, 17:48
0

Вдохновленная успехом собственной косметической линии актриса, режиссер, продюсер и просто красавица Дрю Берримор объявила о скором выходе парфюмерной коллекции, которая будет посвящена цветам. Предположительно Flower Collection будет состоять из трех нежных ароматов, которые можно носить как по отдельности, так и комбинируя между собой. Автором композиций стал Stephen Nilsen компании Givaudan.

Каждый парфюм, помимо того, что содержит уникальный цветочный букет, посвящен определенному времени суток. Так, Drew Barrymore Cherished – это раннее утро с капельками росы на траве. Аромат словно переносит нас в уютный дом, когда все семейство собирается к завтраку. Флакончик белого цвета, увенчанный роскошной розой того же цвета, как нельзя лучше подходит для этого времени дня.

Drew Barrymore Radiant – это дневной, теплый, солнечный аромат, который заряжает энергией и придает оптимизм, которого хватит на целые сутки. Флакончик выполнен в цветах розового янтаря и белого дерева и украшен распустившейся кремовой розой.

И наконец, Drew Barrymore Sultry, который предназначен для роскошного вечернего выхода. Это глубокая, чувственная композиция, от которой веет романтическими приключениями. Флакон, выполненный в фиолетовых оттенках, не оставляет место для сомнений в правильности посыла. Крышечка парфюма представляет собой роскошный темный цветок.

Все ароматы появятся в продаже к октябрю 2014 года и будут доступны в Wal-Mart. Парфюмерная вода, а именно в такой концентрации планируется выпустить новинки, расфасована в миниатюрные флакончики по 30 и 15 мл. Кроме того, для любительниц всегда носить с собой свой аромат в продажу поступят роликовые карандаши travel size, которые вмещают 10 миллилитров цветочного удовольствия каждый.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии