ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спреи в ретро-упаковке от J S Douglas Sohne

10 декабря 2014, 18:25
0

Коллекция спреев для тела, которую выпустила немецкая компания J. S. Douglas Söhne, порадует не только обоняние, но и глаз. Главные ингредиенты каждой из композиции заявлены в названии. J S Douglas Sohne Aloe Vera and Feigenkaktus, к примеру, строится на сочетании алоэ вера и опунции. Прохладный и нежный аромат оставляет на коже ощущение, похожее на мелкий летний дождь. Помимо приятного запаха, спрей отличается благотворным влиянием на кожу.

Флакончик, в котором представлены новые миксы, украшен изящным пульверизатором с эффектом вязаной поверхности. Для Aloe Vera and Feigenkaktus подобрали нежный мятный оттенок, для Vitamine and Shea Ol – розовый, а для Zitronenmelisse and Ingwer – желтый.

Заслуживают внимания и изящная форма бутылочки, и рельефное украшение на ее стенках. Дизайнеры предпочли не клеить этикетку на флакон, а подвесить бирочку к шейке. Это сделано специально: когда ароматная жидкость закончится, в бутылочку можно налить другой парфюм.

J S Douglas Sohne Vitamine and Shea Ol, второй аромат из этой серии, обеспечивает позитивное воздействие на кожу благодаря сочетанию про-витамина B5 с маслом ши и витаминами А, Е.

Помимо спрея для тела, выпущена серия косметических средств с аналогичным запахом: пудра-спрей, молочко, лосьон, гель для душа, крем. Их можно приобрести не только по отдельности, но и в наборе. Особенно красивым дизайном отличается пудра-спрей. Необычное оформление верхней части флакона делает его украшением туалетного столика. Аналогичными сериями (за исключением пудры) дополнены все три новинки.

А что же представляет собой последний релиз? В названии заявлены два ключевых ингредиента: лимонная мелисса и имбирь. Яркий, прохладный аромат J S Douglas Sohne Zitronenmelisse and Ingwer помогает освежиться даже в самый жаркий день.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии