ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

К Рождеству и Новому году - праздничные ароматные подарки от Lush, Aesop, De Atramis и Perfumies

15 декабря 2014, 18:26
0

Накануне Рождества и Нового года ассортимент подарочных наборов пополнился оригинальными релизами от ведущих парфюмерно-косметических брендов Lush, Aesop, De Atramis и Perfumies.

Бренд Lush, известный своими бестселлерами Lush Ponche и Leap Frog, предлагает новые эксклюзивные твердые духи Lust с ароматом жасмина. Необычайно сексуальный аромат заключен в жестяную коробку. Теплая и пьянящая, насыщенная цветочными оттенками гармония раскрывается на фоне стойкой древесной базы. Цена в бутиках Lush (США) 11.95$.

Крем Marrakech Baume de Parfum, созданный специалистами линии Aesop, вдохновлен пряной ароматной аурой города Марракеш, расположенного в жаркой пустыне. Композиция представляет собой сочетание гвоздики, сандала и кардамона. Небльшое количество средства рекомендуется наносить в точках пульса по мере необходимости. В Aedes 10-миллилитровая баночка с кремом продается по цене 77$.

Компания De Atramis выпустила чернила, ароматизированные трубочным табаком. Они предназначены для авторучки ручной работы, созданной в Германии д-ром Францем-Йозефом Янсеном. Релиз имеет темнокоричневый цвет и доступен в 35-миллилитровой стеклянной бутылке. Стоимость новинки 12.95$.

Марка Perfumies (не путать с брендом «Tauer Perfumes духи») представляет подарочный набор "Good Enough to Eat" с пятью парфюмами твердой консистенции: Vanilla Ice, Honeybunch, Text Me, Buttercup и Champagne Wishes.

Этот и 7 дополнительных наборов, включая "Botanicals" и "Clean & Fresh", доступны в магазинах Perfumies по цене 35$ каждый.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии