ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Симачев в качестве создателя ароматных букетов

10 февраля 2015, 13:20
0

Популярный дизайнер из России, известный использованием ярких красок и различных узоров, которые характеризуют собственную линию одежды, Денис Симачев решил запустить в продажу три ароматных издания, отличающиеся немного игривым и волнительным настроением.

Женские произведения, среди которых прелестный букет Denis Simachev Наше Всё (Nache Vsyo), по словам самого парфюмера, призваны помочь скучающим красавицам почувствовать себя счастливыми и беспечными.

Выразительная новинка несет в себе глубокий смысл, творение предлагает немного расслабиться и получить удовольствие от великого множества компонентов, звучащих в этом неповторимом шедевре. Следующий парфюмерный изыск, предлагаемый дизайнером, повествует о том, что некоторые люди в своей жизни не имеют ничего, что могло бы представлять хоть какую-то духовную ценность и значимость.

Denis Simachev Ничё Святова (Nicho Svyatova) отличается простотой и незатейливостью своих мотивов. Аромат наполнен освежающими нотками, которые звучат особенно прелестно в окружении изумительных цветочных вариаций. Движущиеся в страстном порыве ингредиенты способствуют продолжительной игре ансамбля.

А вот последняя туалетная вода в этом великолепном трио имеет весьма неординарную мелодию, она как нельзя лучше подходит для описания женского настроения: непредсказуемое и взрывоопасное. Для того чтобы разгадать все те загадки, которые для вас приготовила новинка Denis Simachev Фром Раша Виз Лавэ (From Russia with Love) вам потребуется примерить не один раз этот великолепный шедевр.

Потрясающие издания идеально подойдут тем, кто готов к экспериментам и не боится примерять на себя новые роли. Одеяния духов выполнены в фирменном стиле Симачева: яркие и красочные упаковки, под которыми скрываются прозрачные пузырьки с названием самих ароматов, нанесенных черным, немного грубым шрифтом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии