ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь и романтика в новой коллекции от Morris

21 мая 2015, 21:05
0

Торговая марка Morris была основана в 1945 году семьей Борри, проживавшей в живописном итальянском поселке Ронкопасколо (регион Эмилия-Романья). Вместе с такими известнейшими брендами, как Krizia, La Perla, Sergio Tacchini и Fiorucci, компания Morris с 1992 года входит в корпорацию Henkel Group.

Визитной карточкой парфюмерной линии бренда и настоящим хитом продаж стал аромат Gocce di Napoleon, выпущенный в 1979 году. Концепцию этого женственного, романтичного и чувственного парфюма продолжает новая коллекция Miss Gocce.

Туалетная вода Morris Miss Gocce Sensual – искрящийся, торжественный аромат, где причудливо сплетаются фруктовые и цитрусовые нотки, пряный черный перец и выразительные бобы тонка, мускус и пачули. Все эти многогранные переливы красиво оттеняют нежный букет из фиалки, розы и ириса. Объем новинки – 100 мл. Она представлена в светло-фиолетовом изящном флаконе прямоугольной формы, украшенном золотистой надписью. Схожий дизайн имеет розовый флакон туалетной воды Morris Miss Gocce Romantic, презентованной в паре с Miss Gocce Sensual. Этот аромат объемом 100 мл – отличное женское орудие соблазнения, состоящее из сочных ноток ананаса, груши и свежих акцентов лимона, подчеркнутых розовым перцем. В сердце расцветает фрезия в крепких объятиях пиона, жасмина и пудровых мотивов ириса. Уют и мягкость новинки складывается из базовых аккордов ванили, янтаря и пачулей.

Романтичную философию бренда Morris, воплощенную в парфюмерии, раскрывает и мини-коллекция Emozioni di Gocce. Эта серия посвящена бурным человеческим эмоциям и пока состоит из двух ароматов. Страстный запах Morris Gocce di Passione – яркий союз утонченной красной смородины и мандарина, который приглашает в гости душистую глицинию и упоительную розу. Щепотка ванили и янтаря завершает рассказ о скромном, но чувственном характере туалетной воды. Ее объем – 100 мл, и презентована она в изысканном флакончике янтарного цвета с изображением капель.

«Аморе, аморе! Любовь, любовь!» - напевает мотив этой нестареющей песни новинка Morris Gocce di Amore. Здесь кружатся в долгом танце слива и груша, пион и жасмин, мускус и сандал. Все компоненты образуют весьма оригинальный и женственный аромат, представленный в объеме 100 мл. Туалетная вода выпущена во флаконе схожего с парфюмом Gocce di Passione дизайна и цвета: у двух новинок отличаются только упаковки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии