ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный дебют от H&M

21 августа 2015, 16:55
0

H&M (Hennes & Mauritz), крупнейшая торговая сеть Европы с головным подразделением в Стокгольме, была основана в 70-х годах в городе Вестерос (Швеция). Все началось с розничного магазина для охотников и рыболовов, когда к его ассортименту добавились коллекции детской и мужской одежды.

Сейчас компания ведет активную деятельность во многих странах мира, предлагая потребителям широкий ассортимент вещей от именитых дизайнеров и начинающих европейских модельеров. В каталогах фирмы H&M собрана не только одежда для всей семьи, но и вещи для малышей, купальники и нижнее белье, различные аксессуары, всё для активного отдыха и занятий спортом. Сейчас это многообразие дополняет парфюмерная линия, состоящая пока из пяти женских ароматов. Все ольфакторные продукты презентованы в виде туалетной воды объемом 50 мл и в формате дымки для тела, незаменимой в жаркие летние дни и даже в начале осени.

Первый экземпляр коллекции под названием H and M Caribbean Crush вдохновлен тропическими лесами в странах Карибского бассейна и чудесного острова Сент-Люсия. Живописные окрестности тропиков, необычная флора и фауна возникнут в вашем воображении как по мановению волшебной палочки, едва вы попробуете эту новинку. Сочные аккорды манго, завораживающие акценты экзотических цветов в сочетании с бархатистым мускусом и сливочными нюансами кокоса обеспечивают композиции глубину и теплоту. Туалетная вода помещена в округлый флакон телесного оттенка с золотистой крышкой.

Такой же дизайн изящного белого флакона имеет и аромат H and M Cashmere Haze, чьи восхитительные пудровые акценты ласкают кожу. Здесь сплелись пронзительные нотки ландыша и чистый, женственный жасмин, чья трепетная сущность мягко оттенена сандаловым деревом и уютной ванилью. Светло-фиолетовая бутылочка скрывает новинку H and M Midnight Muse – элегантный и чувственный запах с налетом кокетства. И пусть вас не вводит в заблуждение довольно простая композиция туалетной воды: она строится на богатых древесных нотах, сливочном послевкусии ванили, теплых переливающихся аккордах янтаря и смолисто-терпких мотивах пачулей.

А вот парфюм H and M Rose Reverie, напротив, оказался довольно легким ароматом: упоительно романтическим, но и чуточку дерзким. Освежающие нотки мандарина и росистая магнолия открывают путь к влажным смятым лепесткам дамасской розы. Роскошные древесные мотивы и анималистические аккорды мускуса создают стойкий, благородный шлейф. Новинка помещена в светло-розовый флакон.

А вот бутылочка туалетной воды H and M Urban Verve –нежно-изумрудного оттенка, под стать своему освежающему содержимому. Этот аромат поднимет настроение всем жительницам мегаполиса, как рукой сняв усталость от рабочих будней и чересчур активного отдыха. Энергичный бергамот и игристый лайм приводят нас к сердцу из белой розы, в то время как база новинки складывается из горьковато-дымных, зеленых акцентов ветивера и чувственного белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии