ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт женских изданий от Kiko Milano: пустыне посвящается

22 июля 2016, 22:24
0

В конце мая любительницы высококачественной декоративной косметики с энтузиазмом обсуждали новость об открытии в России первого бутика знаменитой марки Kiko Milano. Продукция этого косметического бренда характеризуется не только отменным качеством, но и сочетанием модных тенденций с доступной ценой.

Тени, тушь, лаки для ногтей и другие декоративные средства отличаются оригинальной цветовой гаммой, поэтому их мечтает заполучить в свое распоряжение каждая модница. Теперь компания Kiko Milano представляет два своих дебютных аромата для женщин – гармонию Kiko Milano Sahara Sun и издание Oasis Sunset.

Изыск Sahara Sun, посвященный загадочному Востоку, а именно золотистым пескам далекой пустыни Сахары, помещен в продолговатый флакон нежно-янтарного оттенка с прозрачным рифленым колпачком. Его содержимое оказалось вполне в восточном стиле: завораживающая игра специй и цитрусов, древесных и цветочных нот с тягучими каплями янтаря. Рассвет в этой безжалостной, но красивой пустыне воплощен с помощью парфюма Kiko Milano Oasis Sunset. Усталый путник оценит прохладный оазис из жасминового чая с лепестками розы и фрезии, посыпанный мускусом и сандаловой стружкой. Флакон схожего дизайна окрашен в персиковый.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии