ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три кусочка души Теоны Рейнтал

31 мая 2017, 23:14
0

Нишевый парфюмерный бренд из Австралии Teone Reinthal представил миру три прекрасных новинки, в каждой из которых заключена страстная любовь ко всему живому основательницы этой компании Теоны Рейнтал. Каждая из композиций способна удивить, подчеркнуть стиль и изящество, выделить наиболее яркие черты характера обладателя ароматов.

Композиция Teone Reinthal Natural Perfume Pema – это великолепная восточно-цветочная мелодия, которую Теона посвятила Пеме Чодрон - рукоположенной буддийской монахине и настоятельнице аббатства в Канаде. Открывается этот прекрасный аромат со свежих ноток дамасской розы, сплетается с ласковыми аккордами розового лотоса, а ноты сандалового дерева завершают и формируют чувственный, ориентальный шлейф.

Парфюм Teone Reinthal Natural Perfume Ruby – это изящная цветочная композиция, созданная как для женщин, так и для мужчин. В ней доминантной нотой звучит аромат розы, который задает темперамент всей композиции. Также, композиция дополнена яркими нотками какао и приглушенными, мягкими аккордами пачулей, делающих аромат спокойным и расслабляющим. Амирис, или как его еще называют, американский сандал завершает композицию восхитительным шлейфом.

Духи Teone Reinthal Natural Perfume Odile создательница посвятила прекрасной золотой поре, сравнив его со зрелой, сексуальной женщиной, который умеет подать себя на все 100%. Аромат относится к группе шипровых цветочных. Звучание парфюма начинается с ноток восхитительного, яркого ципреола с тонкими и изящными древесно-удовыми акцентами. В сердце звучит аккорд из гиацинта, нарцисса, ириса, пачулей и изящно-роскошного, прохладного благоухания жасмина.

Все три парфюма заключены в красивые стеклянные флаконы с массивной золотистой крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии