ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магия ночи во всей красе в Dofta

22 мая 2018, 18:38
0

Dofta — молодой шведский бренд, дебютировавший в 2018 году. Марка отличается трепетным подходом к созданию парфюмерии. Приоритет отдается ручному труду, так как ни один механизм не способен заменить руки истинного профессионала. Смешивание ингредиентов, наполнение и упаковка флаконов — все осуществляется вручную. Производство находится в городе Хальмстад.

В отличие от большинства крафтовых компаний, которые выпускают сравнительно небольшое количество ароматов, Dofta в первый же год представили три разнообразные линейки: White Collection, Extrait de Parfums и Black Collection.

В «Черную коллекцию» входят три магнетических аромата-унисекс, вызывающих ассоциации с глубокой ночью и ее чудесами. Dofta Black Orchid — чувственный и томный парфюм, согревающей пудровыми переливами. В букете ощущаются насыщенные и «густые» оттенки цикламена, амбры, ванили, мускуса и сандала.

Dofta Midnight Mood — ориентально-цветочный микс, в котором преобладают пудровые и цветочные ноты. В парфюме присутствует один из самых волнительных оттенков — сказочный уд — в сочетании с перцем чили, апельсиновым цветом, фиалкой и сандалом. Обжигающий, страстный и экзотический микс не оставит никого равнодушным!

Еще одним ориентальным ароматом в линейке стал Dofta Oriental Nights. Композиция завораживает роскошным звучанием и отсылает к сказкам царицы Шахерезады. Пожалуй, это самый насыщенный и томный аромат во всей линейке. В его букете чувственно сплетаются оттенки мандарина, колы, жасмина, туберозы, бобов тонка, сандала и ванили.

Для создания каждой композиции бренда используются только лучшие ингредиенты высочайшего качества. Ознакомиться с более подробной информацией о каждом парфюме и заказать понравившиеся духи Вы можете по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии