ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Неизведанная даль от The World in Scents

30 июня 2018, 10:24
0

Космос всегда привлекал людей своей бесконечностью. Почему же нас так притягивает это невероятное и магическое пространство? Быть может потому, что мы и космос состоим из единой субстанции, невидимого вещества, что называется энергией.

Парфюмерный бренд из США The World in Scents создает ароматы, которые наполнены мощью и силой космоса, светом звезд и величием планет. Очень старая компания, возраст которой достигает более 100 лет, знает все парфюмерные традиции и законы, благодаря чему мы можем наслаждаться невероятными ароматами. В их сердце раскрываются древние потомки и люди будущего. Такая игра контрастов понравится и молодежи, и взрослым.

В 2018 году The World in Scents выпускает целую коллекцию, посвященную космосу и звездам. Давайте рассмотрим эту невообразимую галактику.

Первым представителем линейки становится The World in Scents Gravity Plus. Сила гравитации притягивает Вас к предмету Вашего обожания. Фужерный аромат состоит из интенсивных ароматических нот. Сильный и яркий аромат-унисекс накатывает могучей волной, в которой один за другим сменяются парфюмерные оттенки: от ледяных до обжигающе горячих.

Далее следует волшебный земной парфюм The World in Scents Peace. Совершенно свежий и тонкий фланкер, ассоциирующийся со свободным чувством мира, когда ничто Вам не угрожает. Чувство уюта создается при помощи нот конопли и зеленых компонентов. С предыдущим ароматом эти духи объединяют ароматические ноты, которые присутствуют в каждом представителе коллекции 2018 года.

Следующий фланкер в линейке - The World in Scents Mediterra. Целое буйство красок, похожих на косяк звезд в тёмной бесконечности космоса, присутствуют в этой мелодии. Фруктовые, цветочные и пряные ноты создают букет, который будет по нраву любителям сочных парфюмов. Нероли, помело и коньяк – идеальный аккорд для создания прекрасного настроения.

The World in Scents Symbios – заключение этой невероятной коллекции. Цитрусовый парфюм с горькими нотками, которые придают бодрости и энергии на весь день. Мандарин, иланг-иланг, бузина и табачные оттенки побуждают к действиям. Словно реактивный двигатель, просыпается Ваше желание творить и по-новому создавать мир.

Попробуйте новую коллекцию ароматов от The World in Scents и отправляйтесь в космос исследовать места, куда еще не ступала нога человека. Будьте астронавтами и открывайте новые планеты вместе с космическими духами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии