ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные наборы от Lush – поднимите себе настроение

4 января 2016, 11:40
0

Известный своей натуральной косметикой британский бренд Lush подготовил своим фанатам настоящее чудо: наборы ароматизированных продуктов на основе хитов! Например, популярный парфюм Lush Snow Fairy выходит в качестве геля для душа, пены для ванной и присыпки для тела.

«Снежная фея» приглашает в путешествие на розовые пушистые облака, состоящие из гурманских ноток груши, сахарной ваты и конфет. Аромат Celebrate поднимет настроение и моментально избавит вас от зимней хандры благодаря сочетанию лайма, апельсина и коньячных аккордов. «Неудержимо праздничная» композиция презентована как бомба для ванны и присыпка.

Особую, «языческую атмосферу озорной и веселой зимы» создает парфюм Lord Of Misrule: коктейль из смолисто-теплых пачулей, черного перца и ванили. Он появится в качестве крема для душа. Продолжает веселье на лесной поляне в компании гномов и эльфов аромат Tramp – «уникальный и захватывающий, земной и зеленый, незабываемый и освежающий». Эти lush духи – классический союз таинственного дубового мха и пачулей, представленный производителем как гель для душа. Все эти новинки уже доступны для заказа в режиме онлайн на сайте компании, в специальном разделе Kitchen.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии