ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три постулата сильной женщины от Дрю Бэрримор

26 июля 2018, 11:06
0

Дрю Бэрримор в своих кругах называют «ангелом и демоном». К 15-ти годам девочка уже успела пасть на дно и взлететь на вершины. Талантливая актриса, писательница, модель и кинорежиссер покорила сердце не только Голливуда, но и всех жителей планеты и ценителей кино.

Развивая свою карьеру, Дрю Бэрримор решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя не только в сфере кино. Теперь девушка начала выпускать собственные ароматы.

В 2018 году актриса выпустила целую коллекцию под названием Pretty Deadly. Женская линейка вдохновлена сильным характером современной женщины, которая способна самостоятельно устроить свою жизнь и карьеру. Давайте поближе рассмотрим эти три шедевра американской кинодивы.

Первым представителем коллекции Pretty Deadly становится аромат Drew Barrymore Jasmin Venom. Сама Дрю так описывает этот парфюм: «Забытый цветочный сад вновь обретает жизнь». Женскую силу можно прекрасно изобразить при помощи цветочных оттенков жасмина. Дополнительные фруктовые вставки показывают изюминку, которая присутствует в каждой даме. Слива и ягодный микс справляются с этой задачей на отлично.

Далее следует парфюм Drew Barrymore Lethal Oleander. Это свежесть темного леса, частичка темной стороны, сидящей глубоко в душе. Эту частичку темноты можно направить в правильное русло и раскрыть настоящий потенциал. Нероли, апельсиновый цвет и жасмин приправляются кокосовым молоком и древесными акцентами, создавая игру контрастов черного и белого.

Drew Barrymore Narcissus Fatale – последний представитель коллекции. Он посвящен яркой и пылкой страсти, на которую способна влюбленная женщина. Порывы аромата схожи с жарким поцелуем, ощущения которого создают ноты черники и малины. Черный нарцисс находится в сердце парфюма и расставляет все акценты на свои места.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии